МБОУ СШ №4

Новости

Уважаемые родители!

Для работы с электронным дневником в АИС «Сетевой город. Образование» подготовлена брошюра «Электронный дневник. Инструкция по применению».

Обращаем ваше внимание, что в брошюре указан телефон горячей линии для родителей по вопросам «Электронного дневника»: (4872) 24-9999

Брошюра «Электронный дневник. Инструкция по применению»

 

Дополнительно сообщаем, что родители должны подписать согласия на обработку персональных данных.

 Помимо этого сообщаем, что в ближайшее время вход для родителей будет осуществляться по учетной записи Госуслуг (или ЕСИА).

В случае, если у родителей нет учетной записи ЕСИА, то они могут получить учетную запись через Интернет (все способы получения и подтверждения ЕСИА указаны здесь: http://tulauszn.tularegion.ru/ESIA/).

Поэтому еще раз напоминаем о необходимости внесения по родителям их СНИЛсов и паспортных данных, а также ведению оценок и домашних заданий в новом дневнике.

Для тех родителей, кто не захочет входить через учетную запись Госуслуг, будет оставлен вход через логин и пароль, выданные в образовательной организации (но это потребует от родителей дополнительных действий по выбору необходимого муниципалитета, школы).

 

Администрация школы.