Об оборудованных учебных кабинетах:

В учебных помещениях имеются двухместные регулируемые столы и стулья, демонстрационные столы установлены на подиуме – 4 шт., компьютерные столы – 20 шт., классные доски темно – зеленого цвета – 7 шт., классные доски белого цвета – 6  шт.,   интерактивные доски – 6шт.

Количество кабинетов (шт.)

4

Информатика и ИКТ, физика

История, обществознание, право, ОБЖ

Химия, биология

1

Изобразительное искусство, музыка, технология (обслуживающий труд)

11

При учебных классах имеются лаборантские комнаты, что дает возможность хранения и использования учебно – наглядных пособий, приборов и оборудования.

Количество лаборантских комнат (шт.)

Химия, биология

2

Кабинет информатики полностью укомплектован компьютерной техникой, его  площадь- 52м2,  площадь на одно рабочее место составляет 5,8 м2, отделка помещения оборудование рабочих мест пользователя соответствуют  требованиям СанПиН. Видеотерминалы, системные блоки и другие компьютерные комплектующие имеют сертификаты   соответствия.

Сведения о наличии библиотеки:

В МБОУ СШ №4 имеется библиотека, которая располагается на втором этаже здания.

Сведения о кабинете для лабораторных работ:

В МБОУ СШ №4 имеется кабинет для проведения лабораторных работ, который располагается   на втором этаже здания.

Сведения о спортивном зале:

В МБОУ СШ №4 имеется спортивный зал, который располагается на первом этаже, имеется уличная спортивная площадка.

Сведения о наличии медицинского кабинета:

В МБОУ СШ №4 имеется медицинский кабинет, который располагается на втором этаже здания.

Число инвалидов и лиц с ОВЗ:

инвалиды - 4 человек

лица с ОВЗ - 8 человек

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Условия питания обучающихся:

Питание предусмотрено

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: