МБОУ СШ №4

Новости

Информационная кампания против жестокости насилия в отношении несовершеннолетних «Вместе защитим наших детей»

С 1 июня 2016 г. по 1 июня 2017года на территории Тульской области будет проводиться региональная информационная кампания против жесткости и насилия в отношении несовершеннолетних «Вместе мы защитим наших детей».

 

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает, что с 1 июня 2016 г. по 1 июня 2017 г. на территории Тульской области будет проводиться региональная информационная кампания против жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних «Вместе защитим наших детей» (далее – Информационная кампания).

С целью активного выявления фактов жестокого обращения с детьми, привлечения внимания жителей муниципального образования к вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, обеспечения их безопасного пребывания в социуме призываем принять активное участие в организации мероприятий Информационной кампании женских, детских, молодежных иных общественных организаций, журналистского сообщества, волонтеров и особенно родительскую общественность.

В течение всего периода проведения Информационной кампании при выявлении фактов жестокого обращения с детьми, ненадлежащего исполнения родителями родительских обязанностей, по фактам вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и других психотропных веществ, и в иные антиобщественные действия просим население обращаться за помощью и поддержкой в органы и учреждения системы социальной профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по следующим адресам и телефоном:

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Щекинского района – тел.: 5-22-41, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, каб.7;

ОПДН ОМВД по Щекинскому району – тел.: 5-38-66, г. Щекино, ул. Пионерская, д.43, каб.66;

Территориальный отдел органов опеки и попечительства – тел.5-00-65 и 5-00-71, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.24, каб.15;

ОСЗН по Щекинскому району – тел.5-37-52, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.24, каб.30;

ГУ ТО СРЦН №4 – тел.: 5-87-76, 5-92-18 и 5-28-02, г. Щекино, ул. Пионерская, д.4б.

  

Начальник сектора

по делам несовершеннолетних Н.Ф. Есипова