Уважаемые родители!

На основании решения комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Тульской области от 29 июня 2017 на территории АО «Тульский трикотаж» создан единый центр поставок.

1. Регистрация на сайте единой торговой площадки (legprom71.ru).
  2. С помощью специального сервиса по подбору школьной одежды формируется заказ на комплект школьной формы.
  3. При формировании заказа определяются сопутствующие услуги центра поставок (презентации моделей школьной формы, обмер учащихся, выезд операциониста центра поставок в образовательное учреждение).
  4. После окончательного подтверждения заказа и внесения предоплаты центр поставок размещает заказ у региональных производителей.
  5. Центр поставок осуществляет контроль сроков исполнения заказов и доставку продукции на свой операционный склад для последующей выдачи заказчику.
  6. Передача заказа с возможностью окончательной примерки, проверки качества товара и т.п. осуществляется центром поставок в собственном шоу-руме или на территории образовательного учреждения.

Дополнительную консультацию по вопросам осуществления закупок одежды для обучающихся с использованием единой торговой площадки и единого центра поставок можно получить у директора Фонда развития промышленности Тульской области Пронина Дмитрия Дмитриевича.

Контактная информация: адрес - 300041, г. Тула, проспект Ленина,         д. 2, к. 236, е-mail -  frpto@yandex.ru, тел.: (4872) 24-53-47, 71-75-95, доб. 30-12.

Вопросы технической поддержки: е-mail - legprom71@smartru.com, тел. -  (4872) 36-74-01.