Торжественная линейка

В МБОУ СШ №4 1 сентября 2017 года прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Всех собравшихся с праздником поздравил Савушкин Юрий Вячеславович, заместитель председателя Собрания представителей Щекинского района. С напутственными словами выступила Ольга Викторовна Мишина, директор школы, и вручила Похвальные листы Министерства образования и науки РФ «за отличные успехи в учении» 32 отличникам ОУ. От родителей всех учащихся, учителей и родителей поздравила Дементьева Елена Викторовна. Высокой награды была удостоена одиннадцатиклассница Жукова Александра Михайловна. Приказом Министерства обороны РФ от 29 августа 2017 года № 578 она награждена медалью Министерства обороны РФ «ЗА УЧАСТИЕ В ВОЕННОМ ПАРАДЕ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ». Медаль вручила представитель комиссариата Щекинского района подполковник в отставке Вера Андреевна Рачеева. После торжественной линейки во всех классах школы были проведены классные часы по темам: «Уроки успеха», «Уроки безопасности», «Россия, устремленная в будущее», «ПроеКТОриЯ». Юрий Вячеславович присутствовал на тематическом уроке «Россия, устремленная в будущее» в 7 Б классе. Учащиеся класса активно вели беседу с заместителем председателя Собрания представителей Щекинского района.