Состоялось торжественное награждение юнармейских отрядов и школьных коллективов Тульской области, принявших участие в региональном этапе всероссийского конкурса видеороликов «Моя малая Родина»

26 сентября 2017 года в здании Тульского Музея оружия состоялось торжественное награждение юнармейских отрядов и школьных коллективов Тульской области, принявших участие в региональном этапе всероссийского конкурса видеороликов «Моя малая Родина». От нашей школы в данном конкурсе принимали участие воспитанницы 8А класса Антохина Ксения, Зубцова Юлия, Сухова Яна под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимофеевой Людмилы Борисовны. Видеоролику «Щекино – моя малая Родина» жюри присудило 2 место. Грамоту и памятные подарки вручал директор регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области Дворников Александр Витальевич.