Мероприятия.

В рамках месячника оборонно-массовой работы в нашей школе будут проведены следующие открытые мероприятия:

• 30 января для учащихся 8-х классов пройдет урок мужества «Блокадный Ленинград», посвященный снятию блокады Ленинграда.

• 2 февраля для учащихся 8-11 классов пройдет урок мужества «200 дней и ночей, которые потрясли мир », в честь Дня разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

• 5 февраля для учащихся 5-7 классов совместно с Щекинской районной  библиотекой пройдет урок  мужества «Крейсер Варяг».

• 21 февраля для юношей 8-11 классов состоится конкурсная программа «А ну-ка, парни!», в ходе которой ребята смогут «помериться» силой, смекалкой, талантом. Приглашаем всех желающих посмотреть на наш импровизированный бой!