МБОУ СШ №4

Новости

Открытое лично-командное первенство "ДЮСШ №1" по лёгкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района

1 октября 2018 года прошло открытое лично-командное первенство «ДЮСШ №1» по лёгкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района. От нашей школы на соревнованиях участвовало 25 человек. Каждый боролся за право быть лучшим в беге на своей дистанции, кто прыгал – прыгнуть как можно дальше. Все понимали, что от их личного результата будет зависеть результат команды школы. Серьезная борьба была у бегунов. И всё же наши девочки смогли опередить многих. В первом же виде бега на 100 метров стало ясно, что Зубцова Юлия заняла II место. За ней в беге на 400 метров II место заняла Тарасова Анна, а следом на 800 метров III место завоевала Ефимова Алина.

Наши парни не завоевали призовых мест, но были так близко! Среди 12 школ, и большого количества участников все наши парни «боролись» до последнего. Две команды  из нашей школы участвовали в эстафетном беге. В первый раз им пришлось соревноваться в эстафете 400+300+200+100 (1, 3 этапы -  юноши, 2, 4 этап – девушки). По всем результатам вместе взятым команда школы заняла 6 место среди 12 школ!