Профориентация инвалидов и лиц ОВЗ

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский техникум социальных технологий», базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку функционирования региональной системы профессионального образования

Уважаемые родители обучающихся с особыми образовательными потребностями (детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья)!

Если вы испытываете затруднения в профессиональном определении своих детей, воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ индивидуальной консультацией по вопросам профориентации, дистанционного обучения обучающихся и их трудоустройства, которую вам предоставят наши специалисты.

Для получения консультации Вам необходимо подать заявку, обратившись на сайт базовой профессиональной образовательной организации государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский техникум социальных технологий» бпоото.рф/горячая-линия/.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться по телефону 8 (4872) 70-19-50, консультанты: методисты базовой профессиональной образовательной организации. Надеемся, что наши рекомендации помогут открыть для Ваших детей новые жизненные горизонты!