День Защитника Отечества

22 февраля в нашей школе в преддверии праздника прошел концерт, посвященный  Дню Защитника Отечества.  Прозвучали стихи о Великой Отечественной войне, о тех людях, кто в грозные годы войны показывал образцы мужества, стойкости, умения побеждать. На мероприятии присутствовали почетные гости - представители Щекинского казачьего общества Калинка Алексей Николаевич и Ковика Василий Васильевич. На концерте прозвучали стихотворения в исполнении Титовой С., Никулиной П., Саркисова Э., Раскольниковой Е., Бурмистровой Ю., Юшкиной Е., танцевальные номера от 8,10 и 9А классов, музыкальные композиции от 7 и 9Б классов. После концерта с поздравлением выступил полковник в отставке Ковика В.В., который памятными подарками отметил двух юнармейцев нашей школы: Лиценко Д. и Шешко К., а так же подарил в школьную библиотеку несколько экземпляров книг и журналов на военную тематику.