Мужество и грация

Пройти надувную полосу препятствий, собрать автомат и пробежать эстафету в огромных кедах – эти и другие задания предстояло выполнить участникам региональной юнармейской военно-спортивной игры «Мужество и грация». Мероприятие проходило в Тульском суворовском военном училище. В нем приняли участие семь команд юношей и семь команд девушек – всего 112 человек. От нашей школы в игре принимала участие команда «Крапива» в составе: Антохиной Ксении, Зубцовой Юлии, Ефимовой Алины, Медведевой Алевтины, Файзуловой Миланы, Выборновой Дарьи, Карпеевой Елизаветы, Тарасовой Анны.

После показательных выступлений творческой студии танца команды отправились на этапы. Всего их было восемь: «Надувные лошадки», «Штаны Дуэт», «Лодочки», «Гига-кеды», «Танки-гусеницы», «Пазлы», «Сборка и разборка автомата» и надувная полоса препятствий.

По итогам соревнований команда нашей школы заняла 5 место, но на этапах «Сборка и разборка автомата» и «Лодочки» девушки стали первыми.