Неделя весёлой математики

14 марта 2019 года в актовом зале школы прошел заключительный концерт декады предметов Естественно-Математического Цикла для обучающихся начальной школы, на котором были подведены итоги конкурсов "Математическая сказка" и "Неделя веселой математики". Лучшим сказочникам по математике были вручены грамоты и памятные сувениры (2 А класс: Шведов Ярослав, Мачнев Дмитрий, 2 Б класс: Попова Карина, Щуплов Глеб, Ефимов Никита). Победу в неделе веселой математики одержала команда обучающихся 2 «А» класса. Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ! Все победители и призеры были отмечены грамотами и сладкими призами, а участники и классные руководители получили благодарности за значительные успехи в работе декады предметов ЕМЦ.
В концерте прозвучали песни и частушки посвященные Математике, стихотворения о предметах ЕМЦ. И особая благодарность учащимся 10 класса и Павленко Наталье Романовне за подготовку и представление сказки «Про Вовку в тридевятом царстве».
Желаем всем в дальнейшем удачи и успехов изучении предметов естественно-математического цикла.