День профессий

15 марта обучающиеся 8 класса были приглашены в ЩПК на день открытых дверей по выбору профессий.

На торжественном мероприятии присутствовали представители работодателей-социальных партнеров колледжа: Прохорова Людмила Анатольевна, начальник отдела технического обучения и подготовки кадров ОАО «Щекиноазот»; Терешкин Денис Алексеевич – начальник производства «Бытовая химия», выпускник колледжа; Щукин Николай Алексеевич – заместитель начальника централизованного цеха КИПиА ОАО "Щекиноазот", выпускник колледжа.

Студенты колледжа выступили на сцене, ярко и артистично презентовав школьникам профессии и специальности с целью помочь школьникам выбрать свою дорогу в жизни, разобраться в огромном потоке информации, связанной с нелёгким выбором будущей профессии.