Основы предпринимательской деятельности

19 марта 2019 года на базе ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» прошел семинар «Основы предпринимательской деятельности», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы: Бурмистрова Юлия, Горшкова Юлия, Носкова Екатерина, Сливинская Алина, Шаповалова Алена, Юшкина Елизавета. Мероприятие проводилось с целью популяризации предпринимательской деятельности среди подростков. В рамках семинара прошла бизнес-игра, которую провели представители центра поддержки предпринимательской деятельности Тульской области.

Сливинска Алина: «Вчера я посетила семинар по «Основам предпринимательской деятельности», мне понравилось это мероприятие, потому что, я узнала много интересных вещей и познакомилась с новыми ребятами.

Юшкина Елизавета: «19 марта, я посетила семинар по «Основам предпринимательской деятельности», на мероприятии была интересная игра и не менее интересное знакомство с ребятами из других команд, мне очень понравилось.

Шаповалова Алена: «Вчера я была на семинаре по «Основам предпринимательской деятельности». Мне это мероприятие очень понравилось, было очень весело и интересно, больше всего мне запомнились дебаты Лизы (девочки из нашей команды) и Ивана (из другой команды).