МБОУ СШ №4

Новости

Школа безопасности

Традиционно 18 апреля 2019 года на базе пожарно-спасательной части №31 прошли межмуниципальные и муниципальные соревнования «Школа безопасности».  С напутственным словом  участников приветствовали  председатель комитета по образованию Муравьева С.В., начальник методического отдела регионального центра допризывной молодежи и военно-патриотического воспитания граждан ТО Крамсков А.Г., начальник ПСЧ№31 Безгин С.В.

В ходе соревнований ребятам пришлось справиться с различными ситуациями и преодолеть ряд трудностей, таких как решение задач на знание правил дорожного движения, определить азимут, связать узлы, пройти пожарно-техническую эстафету, преодолеть зону химического заражения,  оказать первую помощь при ранении и изготовить носилки, подать сигналы бедствия, проползти мышеловку, развести костер, профильтровать воду и построить временное  жилище, ну и конечно пройти туристическую полосу препятствий.

От нашей школы  в соревнованиях участвовала команда, в состав которой вошли Тарасова Анна, Карпов Иван, Выборнова Дарья, Шешко Кирилл, Курохтина Алина, Сорокина Валерия. Ребята достойно справились со всеми заданиями и показали хорошую слаженную командную работу. Итогом стало 1 место в межмуниципальных соревнованиях «Школа безопасности», и 2 место в муниципальных соревнованиях «Школа безопасности». Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляем и желаем им удачи.


Все фотографии новости: