Торжественное награждение творческих конкурсов

30 апреля 2019 года в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное награждение творческих конкурсов «Моя гордость – Россия», «Моя малая Родина», «Армия России – Фотовзгляд 2019» и «Родная армия». Конкурсы проводил Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области. От нашей школы в этих конкурсах приняли участие 14 человек. А всего членам жюри пришлось отсмотреть более 500 заявок, 44 из которых стали лучшими. Несмотря на большую конкуренцию, двум нашим ученицам удалось войти в число лучших. Так, ученица 7 класса Никулина Полина заняла 3 место в конкурсе плакатов «Родная армия» в номинации «Воины-афганцы». А ученица 10 класса Орлеанская Маргарита заняла 1 место. Награды участникам конкурсов вручала министр молодежной политики Тульской области Вепренцева Юлия Владимировна. Никулина Полина получила в награду стерео наушники, а Орлеанская Маргарита портативное зарядное устройство и поездку в конце мая в г.Санкт-Петербург. Молодцы! Поздравляем девочек и их руководителей Сачкову И.В. и Тимофееву Л.Б.