Последний звонок

23 мая 2019 года в стенах МБОУ СШ№4 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года учащихся 9-х классов. Виновниками торжества стали учащиеся:

• 9 класс «А» со своим классным руководителем Кацевич Надеждой Игоревной. За девять лет этот класс смог доказать все теоремы, подтвердить все аксиомы и вывести собственные формулы отличной учебы. Благодаря неиссякаемому оптимизму, трудолюбию и заразительным улыбкам на их лицах в классе обнаружилось неисчислимое количество победителей олимпиад, отличников и просто очень хороших и самобытных людей.
  • 9 класс «Б» со своим классным руководителем Авдохиной Анастасией Александровной. В этом классе смешались и прореагировали самые разноплановые личности. Класс этот полон идей и замыслов, идеи бурлят в нём и вырываются наружу бурными потоками, превращая будничные уроки в настоящее феерическое действие. Помочь не заблудиться в полётах их фантазии и направить их энергию в правильное русло всегда удавалось лишь одному человеку, их классному руководителю Авдохиной А. А.

Желаем ученикам 9 классов удачи на Государственной Итоговой Аттестации!