Поездка на Куликово Поле

16 мая состоялась поездка третьеклассников и их родителей в музей-заповедник "Куликово поле". Экскурсия никого не оставила равнодушным: ни детей, ни взрослых.
    Со словами благодарности за предоставленную возможность побывать на исторической земле к организаторам поездки обращается мама ученика 3 класса Охлупина Юлия В:

Уважаемые Гордеева Е.А., Соломахина Н. М., Демина В. Н.!

Огромное спасибо за организованную поездку в место крупнейшего средневекового сражения – на Куликово Поле! Впечатлений от увиденного уникального мемориально-архитектурного памятника и музейных реликвий было множество. Возможность прикоснуться к символам победы и сражений хранящих историю великой битвы, услышать голоса той эпохи привела сына в восторг. Он рассказывал об удивительных колоколах, интерактивной экспозиции и многом другом. Замечательное путешествие в мир истории и славы останется в памяти и вдохновит на другие. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и любовь к детям!!! С уважением, мама Охлупина Павла.