Муниципальный этап II областного патриотического форума «Тула – регион победителей!»

10 октября 2019 г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №1" состоялся муниципальный этап II областного патриотического форума «Тула – регион победителей!», в котором приняли участие команды МБОУ Лицей №1, Гимназия №1 - ЦО, СШ №1, 2, 4, 6, 7, 11, 13, 20.

Команды показали свои умения в следующих этапах:
- пазл «Тульская область»
- викторина «Великие полководцы»
- викторина «Оружие»
- химическая защита
- разборка-сборка АК-74
- прыжки в длину
- пресс
- подтягивание
- отжимание

В завершении каждый член команды получил сертификат участника форума и сувенирную продукцию.

Команда нашей школы «Патриоты» заняла первое место. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Теперь ребятам предстоит защищать честь района на областном этапе патриотического форума «Тула – регион победителей!», который состоится в декабря.