Районная игра по ОБЖ «Знай, умей, действуй»

28 ноября на базе МБОУ СШ №6 прошла районная игра по ОБЖ для 8 классов «Знай, умей, действуй», в которой приняли участие 5 команд из школ № 4,6,7,11,12.

Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимофеевой Людмилы Борисовны от нашей школы выступали Ермакова Мария, Карпеева Елизавета, Леднова Яна, Тарасова Анна и Чемодуров Андрей.

Ребятам предстояло пройти 6 этапов, в ходе которых они должны были показать свои знания, навыки и умения в рамках предмета ОБЖ: знания на правила дорожного движения для велосипедистов, наложение повязки, оказание реанимационных действий, знание лекарственных растений, действия в чрезвычайных ситуациях, сбор вещей для похода, вязание узлов, спортивная эстафета и даже подсоединение проводов к розетке, вилке и патрону.

Команда нашей школы достойно справилась со всеми испытаниями и заняла 1 место. Молодцы!!! Так держать!!! Надеемся на новые победы!!!