В предверии всероссийской акции «День неизвестного солдата»

29 ноября  на базе нашей школы в преддверии всероссийской акции «День неизвестного солдата»  и дня контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 г. прошел «Урок мужества» в 7-8 классах.

Учащиеся встретились с рядовыми запаса, проходившими службу в Афганистане и Чеченской республике:

Вехиным Павлом Анатольевичем, Стрепетовым Игорем Георгиевичем, Харитоновым Андреем Анатольевичем.

На уроке ребята узнали об истории данной акции, о важности контрнаступления советских войск  в 1941 году под Москвой, познакомились с фактами службы в армии на территории РФ и за ее пределами, посмотрели видеоролики.  Учащиеся активно вели диалог с приглашенными гостями, задавали много вопросов.

Встреча для ребят была очень интересной и информативной. В конце мероприятия была объявлена минута молчания в память обо всех погибших в военных конфликтах.