Брейн - Ринг по химии

Это соревнование было организовано ОАО “Щекиноазот”. Наша команда называлась “Кислота”. Мы долго готовились к этому мероприятию и с нетерпением ждали его.

В конкурсе участвовало 11 команд из школ города. В конкурсе были вопросы из разных разделов химии: знание истории открывания элементов, законов, веществ, основные понятия, с которыми часто сталкиваемся на уроках и в жизни.

Учащиеся 10 класса : Зайцева Анастасия, Зубцова Юлия, Лиценко Даниил, Раскольникова Екатерина и Хорошилова Ксения участвовали в брейн – ринге по химии.

Между конкурсами были выступления учеников музыкальной школы №2 и ЦДТ, которые нам очень понравились выступления ребят. Ведущий был открытый и общительный, нам с ним было весело.Борьба за 1 место между командами проходила очень напряженно, но мы не растерялись. На большинство вопросов наша команда отвечала правильно.

По итогам конкурса мы стали победителями, чему очень рады.

Хотим выразить благодарность организаторам этого мероприятия – ОАО “ЩекиноАзот”.(Анастасия Зайцева, Юлия Зубцова)