Юнармейская ёлка

25 декабря  в Тульском областном центре молодежи прошла юнармейская елка. На праздничное мероприятие собрались юнармейцы со всей Тульской области – всего более 300 человек.

С наступающим новым годом ребят пришли поздравить заместитель директора ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» Алексей Кучава, и.о. председателя Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Наталья Серегина, начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Николай Куприн, помощник военного комиссара Тульской области Мария Матвеева, заместитель командира роты по военно-патриотической работе Владимир Чурапкин, начальник регионального штаба «Юнармии» Тульской области Евгений Митин.

Нашу школу представляли: Зубцова Юлия, Антохина Ксения, Алиев Наиль, Акимов Максим,  Дементьев Владимир, Лиценко Даниил, Шешко Кирилл, Медведева Алевтина, Ефимова Алина, Орлеанская Маргарита.

Грамотами регионального штаба «Юнармии» Тульской области и подарками наградили победителей конкурса «Лучший юнармейский отряд».В номинации «Лучший 1 юнармеец» были награждены Зубцова Юлия и Лиценко Даниил.

Для юнармейцев были организованы спортивные и развлекательные конкурсы, один из которых проводили Зубцова Юлия, Медведева Алевтина и Антохина Ксения, а также розыгрыш тюбинга-саней, электронной книги и планшета.