Вступлению в ряды ВВПОД «Юнармия»

28 февраля 2020 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная вступлению в ряды ВВПОД «Юнармия».

Ряды пополнились еще на 10 человек. Теперь в нашей школе 53 юнармейца. Торжественная линейка была приурочена ко Дню памяти воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты в Аргунском ущелье Чеченской республики. Посвящали  в ряды ВВПОД «Юнармия» рядовой запаса, проходивший службу в Югославии, Калинка Алексей Николаевич, начальник отдела вневедомственной охраны по Щекинскому району Росгвардии РФ  капитан полиции Поляков Алексей Анатольевич, инспектор морально-психологического обеспечения Никишина Анна Юрьевна.

В ходе линейки также ребята почтили память воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты минутой молчания, просмотрели документальный фильм.