Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником.

В январе 2020 года в преддверии праздника,  75-летия  Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Победители и призёры лучших работ вошли в сборник сочинений «Без срока давности», составленный КпО администрации МО Щекинский район и МКУ ЦОДСО Щекинского района.

Нашу школу представили следующие обучающиеся:

1. Белецкий Артем, 10 класс, (победитель) – «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»;
  2. Гарбузова Полина, 5 класс, (победитель) – «Холод, голод и немцы»;
  3. Емельянова Софья, 9 класс, (призер) – «Незабытый герой»;
  4. Колосков Павел, 8 класс, (победитель) – «Памятная стела»;
  5. Раскольникова Екатерина, 10 класс, (победитель) – «Нам есть за что бороться»;
  6. Сучков Савелий, 5 класс, (призер) – «Не померкнет их слава в сердцах».

Спасибо всем участникам. Ребята, вы большие молодцы!