Региональная патриотическая акция "Живой урок истории"

2 октября 2020 года в г. Щекино прошла региональная патриотическая акция "Живой урок истории".

На торжественном открытии акции учащиеся 6 класса: Белов Александр, Борисов Дмитрий, Гарбузова Полина, Козлова Софья, Кузина Полина, Лихачев Сергей, Симакова Дарья, Усачева Анастасия, Файзулов Тимофей, Фольмер Глеб вступили в ряды юнармейцев. Ребятам сделать такой ответственный шаг помогла учащаяся 11 класса нашей школы Зубцова Юлия, совместно с ними прочитав клятву Юнармейца.

После почетные гости глава Администрации МО Щекинский район – Е.В. Рыбальченко, А.С. Гамбург, председатель совета ветеранов – П.А. Вехин, ветеран ВОВ – Ю. Пельт, директор ГУДО ТО РЦГПГ ВСВПВ – А.В, Дворников, вручили ребятам береты и значки Юнармейцев.

Завершилась акция возложением цветов к вечному огню.