МБОУ СШ №4

Новости

Новый год в нашей школе

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря города, сёла, маленькие посёлки начинают готовиться к торжеству: улицы украшают разноцветными огнями, на площадях устанавливают величавые ёлки, в витринах магазинов, в окнах жилых домов мерцают новогодние огни. Создается ощущение сказки. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в нашу школу, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим пришлось стать немного волшебниками. Учащиеся школы совместно с классными руководителями украсили окна, рекреации, кабинеты, зал второго этажа. Главный символ Нового года красуется в центре зала, рядом с ней расположилась «Ёлка желаний», где на ярких красивых звездочках написаны пожелания ребят. Украшением зала стали два панно: одно – с Дедом Морозом и Снегурочкой с огоньками, другое – со сказочной зимней композицией, созданной учащимися 9 класса Сливинской Златой и Кутеповой Ириной. Каждый класс оказался в сказочном зале, сфотографировались с одноклассниками и получили подарки.

Гороскоп позволяет называть 2021 год – годом Белого металлического Быка.

Бык сыздавна считался символом трудолюбия, мужества и стойкости, а потому 2021-ый год будет плодотворным для тех, кто любит и умеет трудиться. Бык будет покровительствовать тем людям, которые проявляют решимость для достижения своей цели.

Белый цвет новогоднего символа означает чистоту, мир, сдержанность, а его металлические свойства говорят о железном и  твёрдом характере.

Металлический бык примчался на всех парах, обещая веселый и активный год, пусть Новый 2021 оправдает все ваши надежды, прибавит здоровья телу, бодрости — духу, мудрости - решениям, смелости — поступкам, пусть всегда будут рядом удача, верные друзья и любимые люди, и каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями, с Новым годом!

Видео наших учеников: https://drive.google.com/file/d/1zzoES73Hb4oHaX7tOUFxb7BzkiBdsYp7/view?usp=sharing


Все фотографии новости: