Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества на базе Щекинской городской библиотеки №1.

Праздник 23 февраля  –  хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей  и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества.

Учащиеся 3 класса, совместно с зав. библиотекой Сучковой Н.А., посетили мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества на базе Щекинской городской библиотеки №1.

Мероприятие прошло на УРА, так как активность детей зашкаливала, все хотели участвовать в конкурсах. Учащиеся  с удовольствием поучаствовали в предложенных соревнованиях. Они светились от счастья и от такого трогательного внимания к их персонам со стороны работников библиотеки.  Праздник пролетел на одном дыхании восторга.