Областной патриотический квест «Героями не рождаются»

В Туле 4 марта 2021 года пройдет областной патриотический квест «Героями не рождаются».

Мероприятие проходит в 2 этапа. В феврале на базе нашей школы проходит отборочный этап, который выявит лучших ребят. В ходе заключительного этапа квеста 4 марта 2021 года 12 команд посетят музеи, памятные мемориалы, посвященные различным этапам военной истории Отечества, после чего участникам предстоит в формате телепередачи «Своя игра» проверить полученные знания о подвигах туляков - Героев Отечества различных эпох, а также выявить лучших в соревнованиях по биатлону и лазертагу.
Квест организуется в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодёжи при содействии ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» и ВВПОД «Юнармия» Тульской области.
Лучшими стали следующие учащиеся: Дементьев Владимир 11 класс, Лиценко Даниил 11 класс, Лобанов Кирилл 11 класс, Зубцова Юлия 11 класс, Сухова Яна 11 класс, Антохина Ксения 11 класс, Медведева Алевтина 11 класс, Шешко Кирилл 10 класс.