Торжественная церемония закрытия Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

В городе-герое Туле 9 мая на мемориале «Защитникам неба Отечества» состоялась торжественная церемония закрытия Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!». В прямом эфире на весь мир её показали телеканалы «ПОБЕДА» и «Музыка Первого», входящие в «Цифровое Телесемейство» Первого канала.

Волонтеры не остались в стороне и поучаствовали в проведении акции «Спасибо за Победу» в Туле в честь Дня Победы. Так, были задействованы более 100 добровольцев.

Среди волонтеров были и наши учителя Авдохина Анастасия Александровна и Козлова Людмила Борисовна, а так же ученица 6 класса Гарбузова Полина. Они встречали ветеранов, помогали им на месте проведения, работали со зрителями, информировали гостей, проверяли соблюдение масочного режима.

Для того, чтобы помогать на празднике, добровольцы сначала зарегистрировались на сайте добро.ру, подали заявки, прошли отбор, обучение, репетицию. Всех волонтеров обеспечили средствами защиты.