Последний звонок в 9 классе

21 мая 2021 года в МБОУ СШ №4 прозвенел последний звонок, посвящённый окончанию 9 класса. Это важное и волнительное событие вместе с выпускниками разделили их родители и учителя. Впереди ещё экзамены, но последний звонок – самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

Ребята подготовили интересное выступление, всем показали свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Выпускниками было сказано много тёплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы.

На торжественном мероприятии выступила директор школы Мишина Ольга Викторовна. Она поздравила девятиклассников с этим знаменательным днём, пожелала удачно сдать экзамены и успешно продолжить дальнейшее обучение.

Также с  напутственным словом выступили родители.

В конце праздника ребята запустили в небо воздушные шары, на которых написали свои пожелания.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших начинаниях.