Выпускной в 4 A классе

Выпускной в 4 А классе.

26 мая 2021 года учащиеся 4 А класса попрощались с начальной школой. Выпускной прошел в необычной обстановке в Богородицком дворце-музее и парке. Дети оказались на балу, где не только узнали информацию о танцах IX века (полонез, мазурка, полька, кадриль, вальс), но и сами активно участвовали в танцевальной программе, исполнили все танцы под руководством умелых ведущих. Ребята показали свои таланты, поиграли и получили подарки. Незабываемыми оказались прогулка по набережной и выпуск шаров. Своими впечатлениями о поездке поделились некоторые учащиеся.

На выпускной мы ездили в город Богородицк в музей-дворец графов Бобринских. Там было огромное здание, что-то вроде замка. В этом замке мы прошли в маленький зал, в котором нам рассказали о древних танцах, например, о вальсе, польке и так далее. Мы тоже попробовали сами потанцевать. Было интересно и весело. Дальше мы пошли в следующее здание только поменьше, там было много древних вещей и разных старинных монет. После всех экскурсий мы поехали гулять по набережной, там мы взяли шарики и запустили в небо. Около набережной была широкая река, она была очень красивой. Мне понравился этот выпускной. Трудно было прощаться с начальной школой!

Симакова Ксения.

Мы ездили в город Богородицк в музей графов Бобринских. Экскурсия началась в танцевальном зале, там нам рассказали про разные танцы, мы тоже решили принять участие в этих танцах. Далее нам рассказывали про семью Бобринских, наш класс побежал к речке. Она была очень большая и красивая.  Мы поехали в кафе, там нас угощали салатом, картофелем фри с куриной котлетой, пирожком с повидлом и чаем. Далее мы отправились на набережную и там запустили шары, и они очень красиво выглядели в небе. С Ксюшей и Лизой мы пошли на мостик. Там мы фотографировались  и снимали видео.  Но, к сожалению  надо было отправляться домой. Пока мы ехали, наслаждались природой. Спасибо большое учителям за проведённое время вместе! Мне очень понравилась эта поездка!

Мясникова Анастасия.

Мы ездили в город Богородицк, в музей-дворец графов Бобринских. В зале музея с нами провели лекцию. Нам рассказывали о церемониях в давние времена и про танцы на балах в это прекрасное время. Потом мы отправились в музей, где были вещи с древних времён. Было очень интересно смотреть и слушать истории, как появились эти вещи, и попали сюда. После музея мы гуляли по набережной. Река была очень красивой и большой. Мне очень понравился этот музей, этот парк. Я навсегда запомню эту поездку! И очень рада, что она прошла замечательно!

Казарова Елизавета.

Мы были в Богородицке, там у нас был бал, нам рассказывали, как раньше проходил бал, какие танцы танцевали. Там есть красивый дворец графов Бобринских. Мы ходили в музей, где были древние вещи, нам рассказывали о них. Позже мы гуляли по парку и наслаждались красотой этого места. Потом поехали в кафе и покушали. После нашего перекуса мы отправились на набережную, там была красивая река. Потом загадали желание и отпустили шарики! Дальше нам сказали погулять, и я ходила на мостик, где было видно эту длинную реку! Мы погуляли и поехали домой. Поездка была классная и весёлая! Мне очень понравилось!

Еремко Ксения.

Мы ездили во дворец графов Бобринских. Там мы узнали, что было на балу. Потом мы пошли в музей, и там нам рассказали о вещах, которые были найдены в тех местах. Дальше мы поехали на набережную, и оттуда был виден дворец графов Бобринских на противоположном берегу! Мне очень понравилась поездка!

Згурская Дарья.

ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1D5h89t2FK8BQ8Rdid0of77vFuCVSOMT2/view?usp=sharing