Митинг, посвященный государственному празднику

В преддверии Дня России в сквере 40-летия основания г.Щекино прошел традиционный митинг, посвященный государственному празднику.
В митинге приняли участие глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, военный комиссар Щекинского района Евгений Панов, ветеран Великой Отечественной войны Леонард Пельт, председатель Щекинского отделения общероссийских организаций Тульской областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Павел Вехин, волонтеры Центра поддержки добровольчества Щекинского района, студенты и учащиеся школ, юнармейы школы №4, жители города.
Сегодня на митинге присутствовали юноши и девушки, которые впервые получили паспорт гражданина Российской Федерации. Эти молодые люди заслужили право получения российского паспорта в день большого государственного праздника своими успехами в учебе, спорте и творчестве. Глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко вручила паспорта Анне Лабзиной, Дарье Кудиновой, Нине Лазуткиной и Артему Алдошину.
Свои поздравления с Днем России передали также Евгений Панов, Леонард Пельт и Павел Вехин, а в завершение митинга были возложены цветы к мемориалу.