Вручение паспорта гражданина Российской Федерации

11 июня, в преддверии празднования Дня России, в Доме Дворянского собрания юным жителям Тульской области, имеющим достижени я в учебе, спорте и творчестве, вручили паспорта гражданина Российской Федерации. В торжественной церемонии приняли участие депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, член комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению, председатель комиссии по регламенту и депутатской этике, член фракции «Единая Россия», почетный гражданин Тульской области Сергей Харитонов и федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Бабенко.
Паспорта получили 37 юных жителей Тульской области. Среди них был и ученик 9 класса нашей школы Тарасов Фёдор. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов