Путевки в санаторно-оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!

С 9.00 4 апреля 2022 года родители (законные представители детей) могут подать заявление на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка через личный кабинет портала ГОСУСЛУГИ71.

Дата начала подачи заявлений в МБУ «ДОЛ им. О. Кошевого» будет сообщена дополнительно.

Порядок подачи заявления

на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь

для ребенка

через личный кабинет портала ГОСУСЛУГИ71

Схема действий при подаче заявлений:

- войти в свой личный кабинет на портале Госуслуги71

- вверху страницы открыть слово КАТАЛОГ

- появится значок СПОРТ И ТУРИЗМ

- чуть ниже строка "получить путевку в детский оздоровительный лагерь санаторного типа"

- нажать ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ

- заполнить заявление

- запросить смены

- выбрать санаторий

- нажать кнопку ГОТОВО

- ждать результата в личном кабинете Госуслуги71 на следующий день!

При подаче заявления запрашивает номер и дату справки для получения путевки форма 070/У" от педиатра, которую необходимо получить заранее у педиатра.
Количество путевок ограничено.
В случае положительного ответа по заявлению, следовать инструкции о предоставлении документов.
В случае отрицательного ответа по заявлению, попробовать подать заявление позднее или выбрать другие оздоровительную организацию/смену.