Делай, как я!

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Делай, как я!»

Победитель в номинации «Лучший воспитанник»:

Головин Артем, МБОУ «ЦО – гимназия №11 имени Александра и Олега Трояновских», г. Тула.

Номинация «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба (объединения)»:

I место – Козлова Людмила Борисовна. Щекинский район, МБОУ СШ №4 г. Щекино. Преподаватель-организатор ОБЖ. Презентация «Деятельность школьного отряда ВВПОД «Юнармия» имени героя СССР И.Н. Алимкина МБОУ СШ №4 г. Щекино». Эссе «Я наставник, а это значит…».

II место – Мошкин Максим Анатольевич. МКУ ДО ДЮСШ п. Дубна, тренер-преподаватель по военно-спортивной подготовке, МКОУ «Дубенская СОШ» преподаватель-организатор ОБЖ.
Презентация «Юнармейский отряд «Витязь» им. Героя Советского Союза Головина Ивана Васильевича МКОУ Дубенская СОШ». Эссе «Я наставник, а это значит…».

III место – Шукаева Ирина Николаевна. Комитет образования администрации МО Воловский район, инструктор. Презентация «Личный пример наставника».
Эссе «Я наставник, а это значит…».